Вопрос мужчинам... А Вам важно какое приданное Вы возьмёте за женой? Что должно быть у невесты, чтобы Вы остались довольны?)) Раньше приданное — было основным вопросом для брачующихся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Я иногда в шутку говорю своему мужу, что со мной ему досталось 10 махровых полотенец и 10 метров бязи белой, из которой я пошила комплект постельного белья. Года были суровые, 90-е.
А он в ответ мне припоминает одеяло ватное двуспальное, атласное, что ему в приданое досталось.
Так что мы квиты с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мне ваще ничо не надо))))))
Я почитать)))
А то у меня только полотенца))ахахаха
Просветленный (586801)
Полотенце!
Наставник (43600)
скинь мне щас годы женился бы тока на богатой или зажиточной, а не на крестьянке. чтоб тащить детей у нее тоже должно быть чтото за душой в дензнаках а не тащить все на своем горбу. предки знали что делали. молодым ребятам от души советую женится тока на богатых
Девственность ))
Хранитель Истины (371036)
у моей жены было оное но мне было всё равно однако