Сударыни, что вам должен сказать или сделать мужчина,чтобы это была ваша последняя встреча?

Мужчины могут ответить, чего в женщине возмутит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Помню в юности девушка, в которую я был влюблён, "пошутила"...
Смотрит на меня внимательно и спрашивает: "Не пойму какого цвета у тебя волосы?"
Я ей: "Средне-русые"
Она: "А на голове?"
Это была последняя наша встреча. Она в моих глазах упала ниже плинтуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Если он откажется встать передо мной на колени.
Мудрец (14865)
Меня в женщине возмутить может только не воспитанность и тупость.
Вонять потом, перегаром, придти с грязными волосами, ногтями и ботинками.
Пригласить в чебуречную, предложить проехать к нему "покормить рыбок"...продолжать??
Наставник (25175)
Ну я бы сказал:"Прости! Ты замечательная! Но просто не моя...". А уж возмутит ее это или нет - не знаю.
Советник (3426)
если мелочится, например,
или трусит, как вариант.
да много чего, на самом деле.
Гроссмейстер (8978)
Если он не будет остроумен, тактичен и вежлив, то встреча окажется последней.
Сказать что женщина не человек и такой нации как белорусы не существует, так придаток России например
Просветленный (644899)
если мужчина хам,жмот,дебил.
Какой мужчина? Чужой? Ну может, например, рассказать, как он молится на маму... Второй вечер подряд я это слушать не буду. Свой? Ему будет достаточно сказать, что сегодня наша последняя встреча. И она будет последней. Я ни кого рядом с собой не держу.