Мужчины вам важнее чтобы женщина была вся такая-растакая вся накрашенная,с маникюром модно одетая,а дома бардак,поесть нечего ,грязь ,тараканы или хорошая хозяйка чистота,всегда есть что поесть а за собой следить не успевает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жнщина в доме, для мужчины
должна быть -
королева при гостях,
хозяйкой в доме,
и прос-ти-туткой в постели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А мона так, что бы и пожрать было, и по т р а х а т ь с я???
Верховный Наставник (136834)
Уговорила! Приезжай!
Я не такой меркантильный, как Охр!)
Верховный Наставник (233720)
Наставник (41944)
Ну холтелось бы , чтоб ее хотелось, а не отторгала, а то ведь поэтому многие изменяют, дома порядок жена босая беременная и на кухне но страшная, а он ходит к "красавице" но спит и ест дома...
Мудрец (17965)
Для жизни второе, для секса - первое. Как это совмещать - ваши проблемы.Не такиуж это и трудно, 1 раз в день помыть посуду, полы, и накраситься. Это час времени всего-то.
А те женщины которые это не могут совмещать - обречены.
Наставник (31455)
И не та и не другая! А вообще... Если дома порядок то и на себя у нее время нйдется.
Наставник (69866)
я не люблю показуху....пусть собой будет -без прикрас
Верховный Наставник (139000)
такая-растакая.
а с Тараканом дома мы выпьем.