А возможно ли Вас так загримировать под противоположный пол, чтобы вообще непонятно было, что на самом деле Вы - женщина (или мужчина)? Или что-то выдаст всё-равно?))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
грудь слишком большая, выдаст меня , проказница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Будет накачанная баба с мужественной внешностью.))))
Гроссмейстер (8640)
У меня сложение вообще не мужское. Да и рост маловат))
Сейчас уже вряд ли получится, а когда был моложе - все принимали за девушку.
Нет. Это исключено. Не тот тип... Да и про фото это даже ребенок и тот спросит, зачем дядя переоделся тетей...
Мудрец (10030)
Меня можно по фигуре...высокий рост,широкие плечи...-сойду за худощавого,единственно... большие глаза и форма губ ,да и длинные волосы-это выдаст...присуща лицу женственность!
ну, если брови накладные и усы приклеить и таку фигню надеть

и одежду одеть длинную,то может, пальцы правда совсем не мужские =))=))
Верховный Наставник (126256)
Выдаст, выдаст, всё равно! )