А у вас было такое?)))Спит ваш мужчина или женщина, а вы не спите.Так и хочется,чтобы проснулся,а

будить нельзя)))Ну вот он/она спит и спит, а так хочется, чтобы уже проснулся))))Тупость, наверное, но я так хочу, чтобы он проснулся, а он дрыхнет и будить не буду....Вот блин!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286657)
Я очень хочу чтоб он проснулся...но разница во времени...и не дотянуться ))

Добро утро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Угу... Когда секса охото... ))