И проводили год . Что - то он изменил в Вашей жизни ? Вот так , что б вспомить 2014 и через 50 лет !

...))) Добрый вечер , дамы !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321802)
Внук у меня родился) Думаю, вспомню... Хотя... через 50 лет вряд ли) Ну, если вы не напомните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изменил многое. к сожеленью все только печальное. Помнить буду всегда
Пофигизм развился, перфекционизм иссякает
Изменил, и очень сильно.
Мудрец (22540)
Очень многое изменил . На некоторые вещи и явления я стала смотреть кардинально иначе.
Хранитель Истины (288274)
Я точно вспомню, в связи с Крымом.
добрый)))
наших больше стало)
Наставник (93018)
2014 принес нам страшную трагедию. Теперь этот год останется печальной датой навсегда.
Верховный Наставник (153528)
тяжелый год был-похороны,похороны,похороны..бардак в стране...
через 50 ???столько не живут
Верховный Наставник (154052)
Он изменил мою жизнь кардинально. Так что прежней я никогда уже не буду) И через 50 лет уже вряд ли буду что-то вспоминать...