А вот если бы отмотать жизнь лет на -дцать.Вы бы прожили ее так же?Или что изменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
честно говоря я рада, что моя жизнь сложилась так как сейчас..я сделала только один шаг и моя жизнь переменилась)
я просто ушла с секты..в которой состояла долгие годы с самого детства..если б не ушла и осталась, жизнь была бы другой..но я рада, что все именно так произошло ) я не хочу возваращать все и менять..
ни разу я не пожаоела, что ушла с церкви и пошла своим путем..хотя , все мне говорили, что я буду очень сожалеть и буду несчастна, но этого не произошло, слава Богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну нах..эти ужасы...
Верховный Наставник (176772)
Изменил бы! Наверное остался бы в майловских ответах, заранее бы проведя работы во всех ваших головах вах, чтобы и вы остались в майле! ) Ибо вместе и в большой толпе веселее на. ) И еще, йа бы обозначил все то, чего мы тут достигли, мы бы весь здешний курс прошли бы экстерном - враз и быро, одним летом!
Просветленный (509683)
Трудно сказать и да и нет, так как опыта такого нет