ПОмнится, весной тут так сильно ждали лета... И как, ожидания оправдались? Что хорошего на сегодняшний момент принесло лето в вашу жизнь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вернулась домой Ань...
Я дома....пусть не в полном семейном составе
Я отошла от всего происходящего и произошедшего за последние 1,5 года
Я иду по родному городу и кайфую...я дома Ань...
Я сижу на кухне с Кири Кири и пью шампанское
Шутим, смеемся...советуемся
Я дома..............Это ли не счастье....
Это случилось летом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Отпуск. Мама в деревню уехала. А самое лучшее - это, когда идешь с собакой гулять не надо много вещей на себя натягивать!
Верховный Наставник (128047)
Я жду когда поеду уже куда-нибудь..мне все равно,что это будет,хоть зимосень ))
Лето,как лето..Как будто не три месяца прошло а неделя
родители прилетали, месяц все вместе отдыхали

Анечка...
после самой ужасной, тяжелой весны в моей жизни ...наступило Лето)
такое теплое, жаркое и настоящее))
принесло знакомство с новыми замечательными людьми, встреча за встречей, наконец Любовь) ...бурю эмоций...))
хоть в школу вновь иди.... мне есть, что написать в Сочинении...."Как я провел лето"...
Хранитель Истины (383142)
Ой,много чего!
Слетала потискать внучку в Тай на месяц.
На даче наковылась в свое удовольствие Урожай собрала и частично в процессе и ожидании.В лесу насобиралась грибов
Да сейчас такая дивная погода стоит, как в сказке: днем жарко- ночью тепло,как на море))