Сколько лет вы горбатились ..что бы безбедно не в чем не нуждаясь ..так запросто проводить часть жизни на ответах..? )) Секрет господа...откройте секрет ?..)) Всем бобра .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96360)
Всего 35 лет. Из них 20 - военного стажа, т.ч. вполне могу себе позволить просто полежать на диванчике, не обременяя никого.
Работать что-то больше не хочется. Да и работать за зарплату много ниже, чем пенсия, как-то в западло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
38 лет...но опять труба позвала
Мудрец (11057)
ну...не так..чтобы горбачусь..)))
и не так..чтобы часть Жизни..)))