Что-то давно свежих фот не показывали. Покажите что-нибудь? Не обязательно себя любимых, сто лет мне ваши морды лица не дались. ))))) Просто что-то этакое....из серии "я так вижу окружающий мир через телефон".

Я вам чуть позже тоже что-нибудь принесу.
Вот пойду сына мелкого из школы забирать и принесу. )))

А пока вы.
Но реально только свеженькое что-нибудь, прям по-честному!
Дополнен 8 лет назад
И если что, то свеженькое - это прям вот только что "с пылу с жару", ну в крайнем случае, только вчера завезли!!!! сфотали.
Дополнен 8 лет назад
А вот принесла. )))))

Держите. ))))))

https://qna.center/question/2289422
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (166670)
Сегодня в дороге для тебя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Август. Рай.

Да каг же, да вод же....)))))
https://qna.center/question/2281470
Вчера не, позавчера))))
там на островке это мой сына сидит)))))

Хранитель Истины (317704)
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. . .
Посадили на диету поправился на 10 кг.
Стали давать только хлеб и воду еще 10 кг прибавил.
Оставили одну воду еще плюс 10 кг.
Не выдержали: Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- МОТИВАЦИИ, ПАНИМАЕШЬ, НЕТ. . .

Верховный Наставник (150618)
телефона нет ))))
на тебе воскресеньичные
свежее нету))) точнее есть, но не для здесь
будет мне напоминать

а это сын фоткал, зачем-то ему понадобилось

привет, первая мая
Верховный Наставник (121736)

Верховный Наставник (152852)
воскресное

Верховный Наставник (176563)

значит мир я так вижу: если женщина даже несмотря на наличие регулярного хорошего секса, орет,
как мегера, каждый день, и так 2-3 дня подряд - это она цветов хочет!
поэтому пришлось бросать все и в обед доехать до магаза, купить, а по скольку их у меня две:
одна большая, другая маленькая, то и соответственно одной побольше цветов,
а второй поменьше - одного хватит свежее некуда просто, надеюсь, мне это поможет

Хранитель Истины (301632)
Ну на типе шонибуть!))))
Прям вот с пылу с жару, вот прям щаз.....вид с маво балкона!))))

И всё-таки я покажу снова себя) Но... мой портрет, который нарисовала дочка) Свеженький, да) Вот так я выглядела вчера) Только дочка даже приукрасила, смотрите, какая красавица в серьгах)))

Выходные подойдут?)

Ну... Как-то так)
Привет)
Ничего свежего, увы. Тем более что у меня старый кнопочный самсунг, на него я не фотаю, и вообще не знаю, как его коннектить с компом) а фотик беру с собой крайне редко.
Фото от 16.10.15, это самое свежее

ну из последнего,что фотала)
и так)
Дикий-дикий вест)

Выход в нормальный мир
Пещеры Майя

Отражение Девы Марии от стен Собора

Ну тут это..)))))))
мне понравилось просто

ну и тупо--релакс

привеет,Юльча!)
Хранитель Истины (268923)

Просветленный (713452)

Это в понедельник на работе
Наставник (26073)
ПО СТЕПЕНИ СВЕЖЕСТИ)

ЭТИМ ЛЕТОМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЗАКАТ НА ОБСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ.

ЗЯТЬ СОЛИРУЕТ)

ЛЯГУШОНОК ПРИСКАКАЛ НА КРЫЛЕЧКО НА ДАЧЕ)

САМАЯ СВЕЖАЯ ПОЗОВЧЕРА)ГОВОРИТ"ЭТО МОИ ДЖУНГЛИ"))
Просветленный (710954)
Самая последняя была вчера..это мой ежедневник,тебе понравится,я знаю)))))