Какой из Вас получился бы дед или бабушка? Когда-нибудь то станете....))) Будете похожи на своих собственных деда и бабулю, или всё-таки по-другому к внукам станете относиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79811)
Их спроси..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
незнаю, время покажет)))
Гроссмейстер (6794)
Наверное так же...единственная бабушка умерла у меня на руках...ласки мало было...лучиками, она не простой человек была...если доживу - расскажу))))
Наставник (76786)
Я даже предположить не могу, какой я буду.
Смотря во сколько лет мне дочь подарит внуков)))
у меня есть шансы стать бабушкой в 40 лет, а может и раньше.
боевая ,весёлая бабушка буду-это однозначно))
внукам будет со мной интересно
Верховный Наставник (156415)
Мне кажицоо буду ворчливая старуха ...хотя
Буду строгой бабушкой. Профессия дает свои отпечатки в характере и поведении.
Наставник (35786)
я умру в 98 лет, прыгая с тарзанки при праздновании совершеннолетия самого младшего внука)) ( как моя бабушка быть не хочу. она меня кацапкой обзывала )
Я наверно не доживу подобно тому, как не дожили до моего рождения мои деды)))
Наставник (62717)
Хаха... У меня вот никада не было татуированного деда-неформала !!! ))) Я буду уникальным ! )))))
Верховный Наставник (169924)
А вот внук говорить как следует научится, он и расскажет. Не было у меня дедов. Одн в 1937 в ГУЛАГе сгинул. Второй в 1942 на Волховском фронте остался...