От вас, как от взрослого внука или внучки был ли какой-то толк вашим бабушкам и дедушкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140474)
Я была самой старшей внучкой и они меня очень любили и гордились мной .
И ещё -- они успели застать своих правнуков (т. е. моих детей) -- что их очень грело .

Вот , наверное , и весь толк : ((

P. S.
Ваш вопрос разбудил во мне давно забытые тёплые грустные чувства ...
И слёзы .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Какой-то был. По дому помогала, во дворе тоже чего-то там возилась, на огороде...
А что до денег, так я еще училась, когда бабушек-дедушек не стало
Наставник (77273)
Они рано ушли, к сожалению. Но когда болели, мы были с ними
Хранитель Истины (289297)
Мне двадцать три было,когда бабуля умерла.Надеюсь,что я была любимой внучкой лучшей бабушки на свете.
Просветленный (714136)
Как минимум материальный есть..)
Хранитель Истины (487890)
Сейчас частенько себя корю,что могла б быть лучшей дочкой и внучкой.
Поздно...
была благодарность...значит и толк был...любимая внучка.