Магистр (2087)

Видели "Танцующего полицейского"? На Западе сказали, что это видео очень нужно России для поднятия духа.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
"Гандьба" -как хохлы говорят,унижение ментов полное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Главное, что на Западе сказали...
Гроссмейстер (5622)
это были съёмки фильма какого-то. а народ подумал,что полицай пляшет просто так
Наставник (88692)
Передайте Западу, что для поднятия духа России достаточно бреда этого самого Запада!
Просветленный (644741)
сегодня по евроньюс показали весь клип.я видела.
Мудрец (14678)
Первый раз вижу, и на счёт этого ролика, например, у нас, ничего не говорили и не показывали. Ну, и состряпали, это, конечно, позорище!
Наставник (35579)
им бы самим дух поднять
герцог Йоркский Эндрю опять замешан в скандале с несовершеннолетней
педофил