А эта ворона в курсе, что для этого нужно разрешение ДЛНР, нравится это Киеву и Западу или нет?) +

Евросоюз поддержит введение миротворческой миссии ООН в Донбасс, если это поможет в урегулировании конфликта на юго-востоке Украины, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

Как отметила дипломат в интервью агентству УНИАН, решение о такой миссии принимается Советом Безопасности ООН, а не Европейским союзом как таковым.

«Мы хотели бы, чтобы Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине имела полный доступ ко всей территории Украины, в том числе вдоль украинско-российской границы, в соответствии со своим мандатом. Если бы миссия, согласованная Советом Безопасности ООН, могла бы всё это ускорить и помочь продвижению реализации Минских соглашений, мы бы, конечно, были только «за», — заявила Могерини.

Она также подчеркнула, что именно минские договорённости предоставили план урегулирования ситуации в регионе, и призвала продолжать их реализацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644768)
они делают вид,что работают,мы делаем вид,что слушаем. а там гибнут люди... вот и всё... говори,не говори...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо такое ДЛНР. кто знает?
Верховный Наставник (233878)
В Раде уже козлов выносить стали. то ли ещё будет)) Как сообщали Українські Новини, жена генерального прокурора Украины, депутат Верхойной Рады от БПП Ирина Луценко во время потасовок 5 октября в Раде кричала депутату от БПП Олегу Недаве, чтобы он "вынес козла".