Неужели Запад не понимает, что их санкции, это для России как комариный укус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837976)
Правители стран, где половина населения живёт на пособия
и считают это нормой жизни, вообще переоценивают значение санкций.
Психология иждивенцев и халявщиков непуганных.

Да, санкции приносят определённые неудобства, но и мотивируют
к положительным реформам в обществе и экономике.
Так что ничего страшного в них нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
главное,что в это верите Вы-Наталья Дёмина.(глупо ,конечно,но раз Вам это так нравится...)
Магистр (1298)
смотря какие санкции...
Наставник (35579)
они сейчас решают серьезную задачу
как напугать Россию и при этом самим не испугаться
Гроссмейстер (7088)
...теоретически - санкции запада для России - это полный крах для России....
....у нас 90% товаров - оттуда.....
...своего, практически ничего нет.....
Наставник (31846)
шо говорить про Запад , если хохлы не понимают шо творят
Магистр (2087)
Теперь Россия сильна как никогда!
они просто не осознают того простого факта, что на них можно преспокойно *ь с высокой колокольни.
Мудрец (18238)
см. здесь!
Хранитель Истины (449350)
Запад не понимает одного. Того, что эти санкции заставят Россию отказаться от привозных товаров и производить свои. Ведь чего греха таить а ведь половину доходов от продажи углеводородов мы сейчас тратим на закупку продуктов и товаров первой необходимости. А это ведь миллиарды долларов, которые сейчас уходят на Запад, принося прибыль западным компаниям. Это устраивает и Запад и наших торгашей. И когда Россия перейдет (наконец-то) на свои продукты и товары, то Запад будет нести колоссальные убытки. И правильно! До каких пор мы будем есть турецкие или китайские огурцы и помидоры? Ведь сто лет назад царская Россия кормила нищую Европу, а царский червонец был европейской валютой.
Этот комаринный укус уже обошелся России в 150млрд.р.