Запад всё равно никогда не оставит Россию в покое. По-моему ясно, что надо учиться эффективно вести информационную войну. Что, по-вашему, можно и нужно для этого предпринять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652485)
Нужна соответствующая подготовка, складывающаяся из высокой степени информативности (цифры, факты, аргументы), убежденность в своей правоте, умение говорить на подтексте., логичность, спокойствие, чувство юмора, точность определений. Ни в коем случае не считать оппонента глупее себя. И... определенная степень коварства - точный расчет, когда наносишь последний удар и - оппонент выдохся.
Где-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Газ с у ка м перекрыть....
Мудрец (16003)
Да ни чё не нужно-- собака лает, караван идёт.
Мудрец (20354)
Надо показать америкосам их место.. и тогда все будет ок

потому что они уже в край ох..ли
Наставник (33415)
Все и так идет по писаному...МАКТУБ)))
Гроссмейстер (6653)
Для начала нужно владеть иностранными языками, чтобы не впитывать в себя и других односторонюю информацию, которая способствует зомбированию умов, вот тогда человек и начинает думать своими мозгами, и точно знает, что нужно предпринимать и для чего, и что из этого может получИться.
Магистр (1456)
Лучшая защита-это нападение. Нужно самим вести информационную войну и не поддаваться на провокации.
Вывести войска из Крыма