Мне тупо интересно ))Вот когда тут Я,Геля,Катя то куча ответов,движуха...потом ноют типо а не соизволите вы сударыне у*овать в туман ))))Уходим-ноют чтоб вернулись..что за НАХ??))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514720)
Наступят времена почищи))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Люди любят создавать себе проблемы на ровном месте)))
первый раз о таком повороте слышу ,придумываете не отходя от кассы ))))
"Упистовать в туман"кхх //Тебя - вообще второй раз вижу..Ты кто? Кто прислал? Кхх..Тех двух - знаю..Альфовна - вообще судьба моя..Кинул в чс - всё равно мелькает))
Просят вернуцца из за самих людей,а не из за,как ты говоришь,движухи.
Не стоит на себя так много брать...вот честно..
просто вы окуенны))