..кто,за что и почему меня не любит я знаю,мне вот интересно..есть тут кто меня любит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29960)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Я очень хорошо к тебе отношусь...а в какие моменты не люблю...ты и сам знаешь )
да!!! я тебя вообще- Принцем называю ( не знаю почему) вот так ты для меня ассоциируешься))
Гроссмейстер (8915)
Я тебя обожаю.Первоначальное время я с твоего кабинета не вылазила.Чисто поржать туда ходила.У тебя острый ум.И это правда.Тока когда ты стал обсуждать минет тут с малолетками,мне это показалось не очень приятно..Ну извини..
Верховный Наставник (170799)
Щас напросишься....и цАлАвАться полезут...
Верховный Наставник (187945)
Так выяснял же уже ))
Любим )

Привет )
Верховный Наставник (105342)
Нууу...я не могу сказать, что это любофффь....но симпатичен мне очччень! ))) Привет! ))