UNA
Наставник (98884)

Почему за ответ мне ставили 3 балла,а потом 2 балла.в чем причина? Тут слешка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258190)
Снизился КПД, у меня тоже так было, посмотри в ,,помощи,,. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
потому что недавно у тебя кпд был более 10 и 3 балла давали, теперь снизился меньше десяти и стали давать 2 балла, для повышения кпд нужно как можно больше лучших ответов
Мудрец (16090)
Начиная с уровня "Знаток", КПД влияет на число баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 2% - нуль баллов за ответ;
КПД от 2% до 5% - 1 балл за ответ;
КПД от 5% до 10% - 2 балла за ответ;
КПД от 10% до 20% - 3 балла за ответ;
КПД от 20% до 30% - 4 балла за ответ;
КПД от 30% до 50% - 5 баллов за ответ;
КПД от 50% до 75% - 10 баллов за ответ;
КПД больше 75% - 20 баллов за ответ.
КПД на Ответах
КПД ваш "вырос".) Только и всего.
Гроссмейстер (8305)
не тупи!