Вот мне интересно, зачем люди зводят таких собак, чтоб потом самому же и боятся эту собаку?

я еще могу понять, когда собака огород охраняет
В квартире не переношу вообще никаких животных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77073)

Верховный Наставник (102968)
Их не бояться,а любить надо)))

Привет!!!)))
Верховный Наставник (215163)
Доберман охранять будет * ный сарай! А че красиво. Колхозников охраняет доберман. Звиздец. Добермана жалко тока
Хранитель Истины (313525)
Недавно по новостям показывали - собака заводчиков разорвала их же младенца
Хранитель Истины (303344)
Не знаю))) аналогично в квартире никаких животных не потерплю)))))
Мозгов потому что нет.
Наставник (58356)
У меня собака в доме живет. Пробовала в коридор выгонять - в сильные морозы обшивку на двери обдирает. Да и мне с ней повеселее.