Когда в универе учились была мысль сделать аспирантуру стать ученым?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Нет. Меня интересует именно практика и ее результаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мелькнула)))
У меня все еще впереди)
Верховный Наставник (206042)
Мы не такой дурак.
Хранитель Истины (462478)
Да, после института были такие планы, но погубило меня то, о чём говорит Илана...)
Мудрец (24662)
ой нет, такого желания в тот момент не было, а вот с позиций сегодняшнего дня я бы училась-училась и училась))
Наставник (67030)
Аспирантура - прекрасные годы, еще лучше, чем студенческие...
Наставник (43118)
Как правило в СССР, все кто учился в универе, думал о кандидатской ещё на 4-м курсе, а кто учился в других ВУЗах и не думали сравниваю по геолфаку