Если красавчик-одногруппник долгое время был рокером, а после окончания универа стал хипстером, есть ли шанс, что он когда-нибудь снова перевоплотится в рокера?)))

Когда он был рокером, у нас с ним было много общего))) И чувство юмора у нас с ним одинаковое было, и литературные вкусы, и музыкальные...

А теперь у него какой-то хипстерский вид и слушает он дабстеп(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да всякое в жизни бывает, только нафига такой флюгер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ты не Витёк случайно?
Хранитель Истины (461478)
А он когда нибудь был человеком?! Да, просто человеком...