..не бывает дружбы между мужчиной и женщиной-) а я с ним дружу,это с ним что то не так..или со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
прикинь я тоже дружу - это не так с идиотами не умеющими дружить, а с нами всё в порядке=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что-то не так с теми...
Гроссмейстер (9245)
ну, что дружбы не бывает - это такая расхожая сентенция. Кто-то сильно озабоченный высказался... Выходит, МЫ ВСЕ здорово не такие...)))
Гроссмейстер (8719)
Она бывает, но знаешь я бы просто не сравнивал ее с мужской. Разные вещи. А вообще то конечно муть это пожалуй и дело тут не в физическом влечении которое может вспыхнуть.
Гроссмейстер (9439)
Всё в порядке, милая леди, не отуманивайте свою душу навязчивым беспокойством. Можете даже плотски согрешить с союзником своей души, а затем — дружить по-прежнему.
Советник (3811)
ну что-то это точно))
здрасти что-ли..)
Советник (2821)
Дружба между мужчиной и женщиной бывает! Доказано жизнью!
Наставник (56544)
или он гей, или кто-то из вас лжёт