Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной? Бывает? Что думаете об этом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Да что-то с трудом верится в такую дружбу...все равно к кровати она ведет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Бывает... Я с такими лет 30 дружу, и не поверишь, даж за сисьге их не держал...
Наставник (63267)
Бывает. Знаю. Проверено лично.
нет... либо безразлична как женщина и по этому тоже другом быть не может,
либо заинтересован, чтоб.... мало ли... присунул бы)))
Есть у меня друг. Больше 20 лет дружим.
Наставник (49694)
у меня есть друзья мужчины пара- тройка . дружим 25 лет . ходим друг к другу в гости.. никаких поползновений от них сексуальных не было.