Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: с кем дружить женщине???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83943)
По поводу первых двух утверждений не согласна, но спорить не буду, лень.
Исходя из ваших представлений, что женщина ни с кем дружить не может, делаем вывод, что дружба-разновидность стадного инстинкта, требующего от мужчины собираться в коллективы и избегать одиночества, что есть слабость; в то время, как женщина настолько самодостаточна, что не нуждается в усилении себя партнерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Со своим мужем...самые крепкие браки основаны на дружбе...
Наставник (85554)
С мужем. Ты че Михалыч, не знаешь, лучшие друзья замужних тетенек это мужья ихния:))
с собакой)))))))
Верховный Наставник (102968)
С Михалычем можно...)))Если он не против...)))
Наставник (35359)
дружба -есть.........и она никак не связана с полом)
Просветленный (794109)
Спасибо за беспокойство)))
Я с мамой дружу)) с сестрой, с мужем, с сыном)))
Наставник (86597)
с бриллиантами. Мерлин Монро пела когда то , что лучшие друзья женщины - бриллианты. хотя я исключение из правил . серьезных бриллиантов не имею, а серьезных подруг - имею. а самый лучший друг мне муж и сын!
Самая лучшая подружка это подушка))) не осудит)) ПРивет Михалыч!
привет)))) а кто сказал, что друзья нужны?
Верховный Наставник (153369)
может у кого то и не бывает,а мне с друзьями повезло
мужья меняются,а подруги все те же!жаль друга уже нет на этом свете-
Просветленный (714360)
неЗкиииим
*разрыдалась на плече Михалыча,измазывая его слезами и соплями))))))
Вечер добрый!)
Хранитель Истины (271871)
С ним!

Сидела женщина с Котом
.....................На теплой крыше.
О том болтали и о сём,
......................Никто не слышал.
- Ну, как живешь, хвостатый друг?
......................- Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
.........................гоняю птичек.
Глядишь, накормит, милый кто,
...........................и обогреет...

- А у тебя? Как ты живешь?
........................- А я? Старею...
Нам жизнь одна дана, увы...
.......................У вас их девять.
И, вроде, все, как у людей,
........................А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
.........................Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
........................Все тише, тише...
Не уходи с колен моих,
........................С тобой теплее.
Прохладный вечер на двоих
...........................Уже темнеет...
И был ей этот разговор,
.....................Всех близких ближе,
Сидела женщина с Котом
.........................На теплой крыше...

Мудрец (10126)
Все бывает. И между двумя женщинами, и между женщиной и мужчиной.
Если у кого-то фаллоцентрическое мировоззрение - ну так то голову надо лечить, при чем тут нормальные-то люди?