Чё там всё твердят, что не бывает дружбы чистой между мужчиной и женщиной... Вот у Вас есть друг противоположного пола? Вы его хотите? А он Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Да!
есть Друг)
И Он меня не хочет!

Доброго,Эви,дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
нет!
есть и не один.... только уже много лет я и с женами их дружу;)
нет и не было никогда..
прям жуть интересно..что это такое?)
Верховный Наставник (158690)
нууу...из тех..кто щас присутстуют...я одну кофе угощаю...другую в холодильник запихиваю...некогда нам хотение обсуждать..))))
Хранитель Истины (426396)
Есть....но....муж моей подруги-он для меня не мужчина...ТАБУ
Хранитель Истины (340793)
Дружим при том очень плотно и с желанием.
Наставник (52947)
Есть!
НЕ хочу!

а вот он... я не знаю, трепанацию не делала)))
Верховный Наставник (111345)
Есть , это мой бывший сосед.Мы с ним знакомы с 12 лет.Как на мужчину я никогда на него не смотрела, потому что он абсолютно не в моем вкусе - блондин с голубыми глазами.Но зато он мне друг в "юбке" )))Всегда приходил на помощь...
сейчас он женат, переехал давно, но общаемся по телефону...

Доброй ночки Бонни)))
Наставник (55301)
А со мной мужчины не дружат почему-то, хотя я бы хотела с некоторыми из них дружить.
Не знаю, почему