Магистр (1949)

Какой у вас статус в ватсапе?почему все эти статусы кажутся мне детством в попе у взрослых?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чё это за куйня новая, воцапы, биберы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня Вибер))))статуса нет)))
Верховный Наставник (135341)
Ой, а там статус надо?!)))
Я не знала.
В каждом взрослом живёт ребёнок) Почему не дать ему возможность поребячиться... К чему эта замшелая взрослая нудистика? У меня, кажется, стоит "Новый Год к нам мчится, скоро всё случится". Недели две или три назад поставила)))
Я даже не знаю что такое ватсап,а вы говорите статус...
Хранитель Истины (281982)
нет у меня ни ватсапа ни вайбера.. у меня телефон есть .. и деньги на нём!))!)!))!)
Где статус?
Хранитель Истины (325784)
Что есть ВАТСАП?
Правда впервые слышу.