А скажите - Ваш нынешний жизненный статус стоил Вам больших усилий или же достался Вам достаточно легко? Приходится ли -Вам постоянно поддерживать этот статус (или даже бороться за повышение его) или же Вам в принципе все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34266)
Я считаю, что нет такого слова - статус. Все в этом мире течет и изменяется, поэтому даже думать так нельзя. Мы часть Вселенной - вот наш статус, все остальное от "Лукавого".

Понятно из этих слов, что мне абсолютно все равно.)

Жизнь не должна вникать в то, на каком месте по счету находится человек, жизнь должна считать мгновения радости и счастья, которые она доставила, это единственный счет, да и он нам неведом.

Имеет смысл слушать свое сердце и идти за ним по своему жизненному пути, а смотреть на других и определять свою систему координат по людям - неблагодарное это занятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
это как работать на авторитет - щас он работает на меня
ниже планки не могу опуститься
токо выше и выше !
Верховный Наставник (121736)
вообще пофиг ..все статусы ..
Наставник (47883)
Смотря что считать усилиями. Для меня это были усилия понять. Понял - и все само сложилось как надо.
я-глупая женщина.своего щастия не понимала.всё уверена была,что достойна Большего.поэтому,понятна, ломало и колбасило.во дурында та!))))теперь просто кручу педали,что бы сохранить то,что имею.в удовольствие кручу,надо сказать)))
Наставник (26625)
Даже не знаю как сказать....
Короче, каков статус - такова и жизнь..
Наставник (37314)
да как-то само собой получалось
а потом через некоторое время
уже стало всё равно, устала
наверное, теперь только о
покое и мечтаю, но он мне
только снится) так что теперь
довольствуюсь тем что имею, а
стараюсь иметь поменьше суеты
Верховный Наставник (109362)
стану хорошим...назло врагам!
Совсем не легко. Но, видимо, карма моя такова!)
Хранитель Истины (380581)
Достался тяжело, но теперь это уже не важно. Хотя когда как.
Тяжко достался. Два банкротства, два предательства партнеров, сплетни, наговоры, угрозы. Сейчас все это "сзади". У меня есть СБ, которая разрулит подобную ситуацию с прибылью для меня.
Мудрец (11327)
такое ощущение что статус нищеброд
Хранитель Истины (492200)
Это же до какой-то степени игра, как можно к ней серьезно относиться?