А скажите - Ваш нынешний жизненный статус стоил Вам больших усилий или же достался Вам достаточно легко? Приходится ли - Вам постоянно поддерживать этот статус (или даже бороться за повышение его) или же Вам в принципе все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251049)
Больших ,не то слово,огромных.Переезд в 91 году с севера Хабаровского края ,в поле .Сами строили дом,работы нет,дети маленькие. Сейчас наслаждаюсь жизнью.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Не заморачиваюсь над статусами...просто живу - это важнее статуса...ну чисто для меня)
Тяжело дался. Не так просто поддерживать.
Наставник (26037)
живу да и все ))
все статусы - внутри..
главное, как я себя при этом ощущаю
Мудрец (10391)
Очень не просто---9 лет учёбы после школы,да многолетний напряжённый труд и на работе и по воспитанию детей---сейчас всё позади---живу,радуюсь,наслаждаюсь--лишь бы здоровье не подвело)
Ой, не знаю, как насчет статуса, я даже не задумывалась, могу только сказать, что все, чего я достигла, далось благодаря труду и работе над собой, как то "выходных" в этом направлении у меня было слишком мало и с неба само ничего не упало и не было кому в клювике принести. Бороться и поддерживать тоже не приходилось, потому как если все сама строишь, то и бороться за свое меньше приходится, оно и так по-праву мое, другое дело, если с неба свалилось, то да..вся жизнь борьба))