Вы вообще верите, что тут появляются реальные новички? Или для вас все пользователи с этим статусом это старички с допакка? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Верховный Наставник (166854)
мне покуй...желающий быть не узнанным...пусть таковым и останется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мыла приходят. а чтобы вообще на ответах не сидел никогда и вдруг сюда зашёл, такого не может быть.
Хранитель Истины (321721)
Я как-то не забиваю себе голову всяким гамном.
Я коммунистЪ!!!)))
Это птеродактили прилетают
Просветленный (715442)
Не верю,более того,сразу в ЧС..
ну Марат же пришел с мыла, когда его там забанили
и ничего, прижился
Верховный Наставник (225223)
Виталич, давно потерял интерес разбираться в том кто есть кто..
решать без конца эти смысловые ребусы, хотя когда то это было модным явлением..
Пуст там хоть обезьяна сидит - если вопрос заслуживает моего внимания, то зайду и отвечу!
Здарово!
Верховный Наставник (105284)
Новички на мыло еще могут прийти, а сюда вряд ли)
Просветленный (714943)
Юр, я вообще о такой ерунде не задумываюсь, не нравится вопрос - не отвечаю
Верховный Наставник (111345)
Я редко захожу,так что мне в принципе пофиг )))))))
Юр, я ориентируюсь исключительно на поведение и суть вопросов приходящего.
Если "тут что-то не то", обычно это заканчивается чс)

Привет!
Мудрец (19713)
Я по-любому старуха с чего Вы там сказали?)) В общем да... с того самого матного слова... иначе и быть не может. )))))))))))))))) Вообще прикалывает эта тема с поиском допов и прочей нечисти.))
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,мне совсем не важно,"старички" ли,"новички" ли:
этот проект для всех желающих! Вели б себя пристойно....