Почему пропал ажиотаж на медальки...Может это не верный комерческий ход..может все таки вип статус

ввести..
я не когда не брал не того не другого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Медальки и на Майле очень быстро сошли на нет... Неинтересно это большинству людей...
А ВИП-ами наверняка многие бы заинтересовались... Но пока (!) видимо не хотят вводить - бояться быстрого набора баллов что-ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Медальки - это как то по детски.
Я тебе медальку, а ты мне - нет? Тогда не дружим....
Поносили медальки и будя... Наигрались.