Так..Навеяло... А как сформировалась история 90-х Европы, особенно "Югославский сценарий", если-бы Моника сглатывала...

1990- х годов....
Дополнен 9 лет назад
Вот Вы смеётесь, а основным доказательством , для возбуждения процедуры импичмента Билла Клинтона, были пятна спермы на воротнике чёрного платья Моникки....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462320)
Ага, и поражает то, что Хиллари его простила за это, воркуют, как голубки! ) То есть, типа, всё нормально, это лёгкая шалость плейбоя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
А если б она ваще нормальным образом давала, а не тока в рот.....
А если б на пару с Клинтоном еще и министру обороны, в два ствола....