Так... Навеяло... А если в 91 году Украина не отказалась от Ядерного оружия... Как-бы сейчас развивался сценарий развития международных отношений Украины...

Помимо всех хотелось бы услышать ответы Вальтера Прохора, Гостьи. Изольды Цапеля..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Думаю, что в первый пять лет распродали бы все тем, кто больше даст.
И пендостану с Израилем пришлось бы очень нелегко в борьбе с исламскими фундаменталистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
А как же мнение шланга? Она тебе подробно ответит с ненавистью к России.
Верховный Наставник (168540)
НЕ было-бы Украины. Как государства.
Верховный Наставник (203413)
ее бы разоружили принудительно...
Хранитель Истины (271191)
Моя бабушка говорила - не дал бог свинье рог )))))) Долбанули бы они по Кремлю не задумываясь (((((
Наставник (30665)
так же, только бы стояли сейчас ржавые носители ядерного оружия с разворованными на металлолом запчастями из драг. металлов