Так.. Навеяло.. Из "старенького".. Гу-га-га.. Как хорошо, что современная "творческая молодёжь" не знает историю военной формы... Если не подпись.. то я подумал, что это "*"...

В Гданьске установили памятник советскому солдату, насилующему беременную польку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Этот памятник простоял всего два дня. Поляки, у кого еще сохранились совесть и память, возмутились и это дерьмо демонтировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
"пиндосским" солдатам такие памятники, как раз, почему то, не ставят..
Хранитель Истины (345279)
Жеребячье восклицание ни к чему..
А молодежь не знает, благодаря нынешней власти - какую форму носили советские солдаты..