А что будет, если написать мужу сценарий секса, такого как мне хоцца?

Способен он состояться как актер в главной роли, как думаете?
Вы своим пишете? Или просто подходящее п о р н о показываете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А кто будет свечку держать режиссером?
Сценарии как-то не по мне. Я больше за импровизацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Хорошее кино без качественной режиссуры не получится

Наставник (34417)
Да чо нам думать.это он пусть думает.С другой стороны,чтоб его думалку завести ему же хорошая актриса -партнёрша нужна,так что думайте тоже
Наставник (97797)
Лен, а эпизодические роли там будут? )))))))
Просветленный (503502)
думаю, это поможет ему сделать первый шаг в сторону развода))))))
Мой второй муж прекрасно рисовал, альбомы остались после него, уничтожила всё))
Сам "писал сценарии", но я видела только их воплощение)
Верховный Наставник (161520)
Главное ссылку на источники делай, чтоб доказать, что это только теоретические знания )))
Верховный Наставник (174869)
Опытный главврач кожно—венерологического диспансера мог бы написать сценарий для сериала "Секс в большом городе" гораздо эпичнее. Обращайтесь к профессионалам)))

думаю он почувствует себя третьим лишним и не согласится.