Навеяло. А дна-то, оказывается, не видать. (( Вы тоже считаете, что несистемная оппозиция - враги народа и 5 колонна, которую нужно, как минимум, пересажать? А чем она так уж опасна, особенно, если учесть её малочисленность?

Высказывание пользователя "Царь" ..... Внесистемная оппозиция это действительно, в подавляющем большинстве, враги народа и предатели. Такие как ты, например. Думаю, что подавляющее большинство участников этого форума и Админ в том числе согласятся с этим....https://qna.center/comments/answer/11877116

Что за ****?

Совсем берега потеряли в своей ненависти или как? Аккаунты мои покоя не дают.
И, кстати, ещё. Кто сможет найти хоть один мой призыв к свержению чего бы то ни было насильственным путём, тот получит большую сладкую конфету.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
Мне кажется,что частично отвечает на Ваш вопрос пост Коха-

Кох Альфред
26 мин. ·

Весной 1996 года силовики (Коржаков, Барсуков и Сосковец) предложили Ельцину отменить летние выборы, разогнать КПРФ, распустить Думу и ввести прямое президентское правление. Они тогда считали, что шансы Ельцина победить на выборах невелики, а свои персональные риски (в случае ельцинского проигрыша) они оценивали как очень высокие.

Ельцин поначалу клюнул на это предложение. Но потом, его знаменитая звериная интуиция подсказала ему, что это вариант ведет его к катастрофе, поскольку он становится заложником узкой группы полностью коррумпированных и нелегитимных авантюристов.

Всякая опора на народ, на его мандат в этот момент кончаются и единоличный правитель становится марионеткой в руках преторианцев, которые осознав, что они являются единственной защитой и опорой императора, наглеют и быстро превращают последнего в малоубедительную декорацию.

Поняв это, Ельцин отодвинул от себя чересчур ретивых заговорщиков-путчистов и приблизил команду Чубайса, организовавшего вместе с Березовским и Гусинским альтернативный избирательный штаб. Который, в конечном итоге, и привел его к победе и получению формально безупречной поддержки большинства.

Нечто подобное тому, что двадцать лет назад предлагали Ельцину Сосковец, Коржаков и Барсуков, де-факто предлагает теперь Путину Рамзан Кадыров и его команда.

Отбросим в сторону все экивоки и национальный орнамент: вот уже который день, по нарастающей, из уст чеченских лидеров и из под их пера выходят гневные филиппики в адрес оппозиции, угрозы ее лидерам и призывы к Путину перестать жевать сопли и дать команду на расправу. Мол, обопрись на нас, надежа-государь, ужо мы не подкачаем!

Таким образом, теперь и Путин стоит перед тем же выбором, что и Ельцин. Каков будет этот выбор - мы скоро узнаем.

П.С. Кстати, я не уверен, что остальные силовики будут так уж рады, если Путин выберет вариант, который ему предлагают Кадыров и его команда. И как они (остальные силовики) себя поведут в этом случае - непонятно. Особенно, если учесть, что среди военных и особистов много тех, кто честно воевал в обоих чеченских войнах. И цену, которая заплачена на кадыровскую лояльность, они вряд ли считают справедливой...

Хоть и помалкивают до поры до времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
вы такая переживательная..
Мудрец (19866)
я думаю - тебя пора гасить на этом сайте - за экстремизм, клевету и разжигание национальной розни

по совокупности всех твоих гнелых высеров, чечикова
Просветленный (586801)
То, что вы и я - спокойно можем высказать свое мнение в интернете, на российском сайте - говорит о том, что в нашем государстве гораздо больше свободы слова и демократии, чем в излюбленном прозападными либералами пендостане. Где за подобные высказывания - как минимум нехилый штраф по суду можно схлопотать.
Больше скажу - в лице товарища Путина, наша внесистемная оппозиция имеет самого сильного защитника и покровителя.
Чему есть множество примеров.
Что характерно - она отвечает ему взаимностью полной, когда начинает русофобствовать и молиться на врагов России, тем самым - поднимая его рейтинг в массах, до небес.
Только что, на "РенТВ", жена Удальцова плакалась, что ей соратники Сергея не помогают, хотя деньги на поддержку собирали.
Вот ведь предатели....
Наставник (50262)
нет я так не считаю
мир прекрасен разнообразием мнений
но вы троллите и поэтому получаете люлей всех доступных форм размеров и фасоноф
* от каждого по способностям каждому по потребностям*
Я считаю, что должно строго соблюдаться законодательство РФ. Конституция-закон прямого действия. Если кто забыл.. ст.18 Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Верховный Наставник (125135)
Ой
Пользователь Царь (самозванный) обыкновенный подонок.

Здесь таких на редкость много. Много и тех, кто находит оправдания их мерзостям. Имеет ли смысл обращать на них внимание и особенно взывать к их разуму и нравственным устоям?