Так.. Навеяло..А вам знакома сентенция, что глупо искать в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет ?? А продолжение знаете ?? (ВНУТРЯХ+++)

Еще глупее искать в темной комнате черную кобру, особенно если она там есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56560)
А в Индии дети с кобрами и удавами играют .. правда при всете дня..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Глупейшее продолжение... Если кошка - хрен с ней. Есть она там - ну есть. А нет - так и нет. Что же касается кобры - её при любых раскладах нужно найти и удалить. Хоть как то осветив комнату, хоть на ощупь, соответствующе экипировавшись, хоть напустив туда дыма или каких химикалий, из-за чего она сама оттуда вынуждена будет выбраться. Иначе эта комната, будет представлять собой серьёзную угрозу.