у меня возник вопрос про костра№ию...серьезно как бэ

ну когда это самое...яйка нет, и не будет стоять???вообще??? или будет все таки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну в данном случае или вопросе.. не удаляются а прерываются канальца по которым семенная жидкость попадает в половой орган.
собственно состав семенной жидкости меняется(отсутствуют сперматозоиды) но даже она остается.
мужчины это практикуют вообще то и не сказать что бы прям редко. чаще всего конечно это мотивом к такой операции служит забота и беспокойство о вас женщинах(я про женатых мужчин если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно и будет в редких случаях,но уже не так)
Магистр (2430)
Всё остаётся на месте, удаляются же только половые железы. Все функции сохраняются, кроме детородной.
будет )
Наставник (68201)
Солнц, это теоретический вопрос по половое созревание.. Если у взрослой половозрелой мужской особи - удалить яичко, то все равно - эрекция, а следовательно коитус - вполне возможны.
Вопрос не физиологии здесь, а в психологии скорее.
Наставник (68747)
Говорят косточку туда вставляют....... сахарную ......