)) И вот моя поделка готова !! )) С наступающим вас годом - Муууузы !! ))))

И такс , не знаю вызовет ли она у вас какие - нить музассоциации , паэтому Козочка буит выставлена
в трех образах )))

1 )

2 )

3)

Муууузыы - Спасибо вам за Вас !!..) Я очень-очень вам за все благодарна !!! Вы самые лучшие !!! )))

С наступающим ! Побольше нам хорошей музычки , талантливых , добрых людей и конечно-же - Счастья !!! )))

А-а-а-а-аа....))))...Выставлять нет ? дД ? Нет ??...Баюсь ))))))....Вопчем ловите ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22596)
Молодчинка!!!!) Клевая Коза)
Всех с Наступающим, пусть этот год ни кого не забодает!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клава! Я акуеваю!!!!
.
Мудрец (11738)

молодец какая = )

Верховный Наставник (154249)

С Наступающим!!!
Всем козам коза блин

Упс
Наставник (79931)
Кать, твой новогодний макияж пугает!

Гроссмейстер (6317)
класна!
кросиво!
Ученик (201)

Моя тоже готова....
Хранитель Истины (281982)

.. ну погнали тогда)!)!)!))
Хранитель Истины (256178)
Вотана козочка)), и ещё есть намного козей))), но чтот не сюда её) надо- там больше к Пуськам тяготеет))