а вот почему вы не сохранили мой снежок, который я в вас бросила 8 лет тому назад? доброго утречка )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110768)
ВоОоОт!!!! Гаварила жы я мужу, што ва фсем есть свая польза!!! Я жы твой снежок в маразилку палажила
Не, ну ,то што муж арет, што я па десить лет халадильник ни размараживаю....эта ,канешна, для ухов больно..зато ща пайду и среди руинов што там накладено- снежок васьмилетний найду!!!!(божы!он жи мог уже в третий класс хадить!)
Приветик, Света!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295794)
Ты бросила в меня Ряженкой )) Я так и не осмелился её выпить сразу и вот уже восемь лет она стоит в холодосе))Напоминая о ..о том что все нужно делать сразу!!

Приветуль))
Верховный Наставник (202322)
8 лет назад я и не знал что такая существует. Здравствуй Светик
Просветленный (717930)
Да патамушта што снег это вода, не сохранить никогда)) Доброе Крымское утро)) Сща в море топиться пойду)) Вчера уже пасаны саратовские клеялись))
Верховный Наставник (107708)
Электричество отключили! Растаял снежок!
Хранитель Истины (496981)
Так место в холодильнике занято !!!

Чмок, в тебя !!!
Верховный Наставник (213790)
Так опасно хранить "снежок"-то, срок немалый за хранение можно получить...