Вас в честь кого назвали? Сегодня у моего дяди ДР 61 год так вот мой дед назвал дядю в честь... =)))

У моего деда родился сын. Ну по традиции нужно обмыть ножки))) отметить это дело. , Застолье все дела. Ну, говорит шурин. Адамыч как сынишку назовешь? Дед, да не придумали ещё. А на стене отрывной календарь висел. Шурин подходит к календарю. О, говорит смотри Адамыч сегодня Пушкин родился! Сашкой назови! Так и назвали )))
Правда с пьяну не разглядели на календаре, что был день смерти великого поэта.
Реальная история

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54158)
В есть отцовой мамы, которую я так и не увидела. Впрочем, мамину маму тоже не знала - она рано умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня просто назвали, без всякой чести.