Всех с наступающим Новым Годом!!!!!а за что вы любите свою страну, я вот люблю РОССИЮ за то что родился, здесь берёзки и поля, здесь же РОДИНА моя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
Игорек! спасибо еще раз! и тебя с наилучшими пожеланиями в Новом Году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
здесь дома требуют капитального ремонта а вертикаль власти акуело! для меня Родина это Русские!
Гроссмейстер (8674)
Климат хороший, и люди добрые. природы красивые, тёпленько у нас!!!