Как лучше жить: в студии или в коммуналке?

в студии, где вся квартира 23 -25 метров или в комнате, где комната 23-25 метров и в общем пользовании туалет, ванная, кухня? При условии нормальных соседей?
Чтобы вы приобрели, если еще и цена вопроса: за студию процентов на 20 больше, чем за комнату?
добавлю условия)): если вас все же семья из 3-4-х человек? все равно студия?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153528)
опыт проживания в коммуналке повторять не хочется ,хоть был и не самый худший вариант и недолго...
пусть на головах друг у друга,но свое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Студия канечно.
студию конечно, не собираюсь я туалет с ванной с кем-то делить
Без сомнения, студия
Верховный Наставник (142162)
я жила и в студии и в коммуналке..... мой ответ --- студия!!!!
Магистр (2036)
какие тут сомнения могут быть.. студия, конечно..)
Гроссмейстер (8396)
Я ни там ни там жить не смогу...лучше всего жить в своем особнячке)
Хранитель Истины (303285)
Ненавижу соседей, уж лучше студия.....чем делить унитаз с чужими *ами.))
Специалист (690)
Однозначно-студия
Если семья из трех-четырех человек - однозначно, нужна, как минимум двухкомнатная квартира... Оба указанных варианта равнозначно не подходят...
Специалист (758)
Конечно, студия! Я намоталась по коммуналкам в своё время, и всё таки лучше маленькая конура, но отдельная.
Хранитель Истины (271871)
Студия!
Своя!