Как считаете, лучше идти жить в квартиру к мужу или мужа позвать жить в свою квартиру? Вы бы какой в

ариант предпочли в случае наличие квартир у обоих?
А аргументы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Лучше всегда все иметь свое! И квартиру тоже... Помню по телеку показывали как "звезда" дома 2 "удачно вышла замуж". И ходит она по этому дому на берегу океана в ожидании мужа миллионера и комнаты показывает... И не может она в этих комнатах ни мебель переставить, ни картины перевесить... потому что там все его и его мамы... и это они там все "создавали". И еще она рассказывала, что его мама хорошо к ней относится..., а если вдруг плохо станет относится, то что?.. В общем живет эта "звезда" на правах "маленькой собачки" все ее благополучие зависит от "хозяина"... Поэтому если есть выбор, то ко мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Я живу в своей, мне так комфортнее
Хранитель Истины (372519)
к нему)
В свою.
в его
Мы живём в моей
Хранитель Истины (321836)
Лучше туда, всегда можно свалить. Да и не заср.ется своя квартира
Мудрец (12736)
Ту,где свекрови нет
а он ко мне пришел -у него своей не было. а теперь у нас есть мое и наше
Наставник (97797)
В свой дом... Потому что это мой дом, я с ним сроднилась...
Хранитель Истины (271871)
Лучше в свой дом позову! Боюсь, чужой дом, он так и останется чужим, не смргу чувствовать себя хозяйкой.