Зачем на телешоу все орут, как потерпевшие? Может, лучше тогда снимать на базаре, а не в студии?))

нда) меня не спросили, где снимать то!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Точно! На восточном. Послать их куда-нибудь в Индию или ОАЭ, заодно и от надоедливых ведущих , и не менее надоедливых "звезд" избавимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Культур-мультур и пиар.
Верховный Наставник (149636)
У меня дома,как включат женщины Малахова или ещё какую хрень-из дома убегаю...
Знаток (338)
Прививают нам бескультурье. Эти передачи оплачивает госдеп - требует варварства, драк...
Верховный Наставник (132552)
А зачем ты эту муть смотришь, если там все орут и никакой культуры-ничего путнего нет? :)))
Эт еще помню дебильную школу заканчивал-все училка орала, что мы "дом-2 смотрим"-дык смари-кто не смотрит-то ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЧЕ ТАМ, а раз она в курсе была-получается, смотрит, собака :)
Ну Ви таки поняли кароч :)
Гроссмейстер (8685)
При споре ор - самое обычное поведение. Люди уже не стесняются камеры и ведут себя раскованно.))
Всё как в жизни.)
Или нужна чопорность, прилизанность, лицемерие?
Наставник (65291)
на то оно и шоу . всё продумано режисёром .
Наставник (60496)
Хабалок и берут на подобные шоу. Яркий пример это Малахова, там им медом намазано.
Хранитель Истины (393184)
От ихних воплей ухи вянут....сразу переключаюсь на другое что-нибудь, поспокойнее...