Как думаете, а наши верующие смогли бы победить в "Битве экстрасенсов"? Я вот прям вижу в них дар

и ясновидения, и рентгеновское зрение, опять же с ними бог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в любой битве победят... побеждённых- уничтожат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Я порой в некоторых ихних конкурсах 100% угадываю некоторые вещи вперед всех экстрасенсов. Вот так!
у наших верующих- талант от Б-га
Мудрец (20607)
Да ну их.. эти экстрасенсы глупы как пробки, забыли что такое Нквд, и что светиться с такими способностями нельзя... Взяли себя сами сдали, на славу повелись.. О таком молчать надо и шифроваться....
Верховный Наставник (130698)
Они бы из экстрасенсов злых духов повыгоняли и те бы лишились своих способностей.
Канешн,я даже знаю потенциального победителя..
он прям мысли мои читает.и про духовника,и про мое стремление к православию.,ой.и даже в курсе моих личных дел
ну это ли не талант..пропадает..?
Смотря какие верующие, сестры может и смогли бы, да только им это не надо с экстрасенсами общаться, еще от церкви отлучат, если Владыко узнает.
Что-ты окончательно завралась:
"Ибо таковые лжеапостолы, лукавые деятели, принимают вид Апостолов Христовых.
И не удивительно: потому что сатана принимает вид Ангела света.
А потому не великое дело, если и слушатели его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их." 2Кор. 11:13-15.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6382)
Стопроцентно победили бы. Библия даёт ответы на всё.)))
Просветленный (738786)
для них передача "Виртуальная охота на ведьм"

каждый второй- бетмен спасающий души атеюг.