Как себя ощущают теперь верующие, когда на одного из их единоверцев возбудили уголовное дело за разжигание ненависти к атеистам? Думали что у них монополия на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32200)
Ну, слава тебе, Господи, хоть где- то вразумилися!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1795)
Их посетил когнитивный диссонанс.А этот бесноватый пусть в обезьяннике посидит.Может его там жизни научат.
А сцылу мона?
Верховный Наставник (176751)
Пора бы уже научиться нам видеть причины злобы, а не обращать внимание только на ее последствия, пытаясь что-либо сотворить с последствиями якобы красивое, но бестолковое.
Верховный Наставник (122488)
А протопопа Чмирнова прям с крестом в лужу уронили
Ученик (232)
Норм, не важно - кто ты верующий или атеист, уважай чужие чувства

Тот парень который оскорблял атеистов такой же как "Пусси Райт"
Хранитель Истины (427173)
да очень просто сейчас видимо идет охлаждение отношений между церковью и властью.
Верховный Наставник (148032)
Атеисты тоже люди, как и верующие и их никто не смеет оскорблять, одних за веру в Бога, а других за неверие! На то и Церковь Иисуса, Бога нашего, чтобы вести атеистов в лоно Церкви не через хулу или побитие камнями, а проповедями и Евангелием!))
Молодой человек оскорбил и верующих и атеистов...и Бог наказал его узилищем! Комментарии и злословие тут не уместно...
Мудрец (22517)
Ну этот до сих пор на свободе и даже по телику передачу ведет. А это публичное оскорбление!