а как думаете, в "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ снимаются по-настоящему одаренные люди или фуфло ради шоу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
Привет ,Василий!!

фуфло втирать ,да тАк ,чтоб ВЕРИЛИ...
тоже Талант нужен))))

есть -со способностями ..
встречала в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет Васенька.....я верю что есть люди умеющие видеть,слышать и ощущать))))) но шоу есть шоу....
Верховный Наставник (213183)
Там люди с разным уровнем способностей
Верховный Наставник (174869)
"Час суда" с Павлом Астаховым помните? Там реальный суд, реальные преступления?)))
Верховный Наставник (107837)
я НЕ ДУМАЮ, я реально вижу игру, постановку по мимике, по движениям, по глазам
Фуфло, конечно. И это давно уже ни для кого не секрет.
Наставник (28737)
такой бальшой..а всё ТВ верит ))))