Как думаете верующие различных конфессий понимают что они и есть самая настоящая хула?+

типа христианин говорит муслиму х у л и ты хулишь и не признаешь моего Ису богом, а тот отвечает, а х у л и ты тоже моего Аллаха не признаешь богом да ещё обзываешь шайтаном, я твоего твоего хоть пророком признал, а ты совсем бессовестный неверный. Вот б и л я хулиганьё, а сами атеистов называете богохульниками. Какой он хулитель, по сравнению с вами чистый кошер с халялем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
Давай объективно. Я поп на окладе, учу солдата защищай родину. но шепотком убивать то нельзя. ибо отречение от причастия на три года. Могу я быть в адеквате. сразу скажу нет.
Мудрец (10197)
Ну сами понимаете, что разжигание драки между различными религиозными конфессиями выгодно правителям, которые живут по китайкой стратегеме: "Разделяй и властвуй"