Сколько жильцов соберут подписи? как думаете они будут патриотами, верующими или+

либерастами или к какой социальной прослойке общества относиться

09 декабря 2018
Жильцы одного дома в Москве собирают подписи против сдачи в аренду квартир для семей с онкобольными детьми
Как сообщает сайт «Такие дела», инициатором сбора подписей была старшая по подъезду, которая уверена, что рак очень заразен и передается воздушно-капельным путем. Сайт «Такие дела» отмечает, что многие благотворительные фонды снимают в Москве квартиры для подопечных из других городов, потому что нередко государство оплачивает только квоты на лечение, а проживание в таком случае за свой счет. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)
патриотизм проявляют в другом , здесь чисто медицинский вопрос , больных нужно лечить без угрозы и риска здоровью для окружающих , т.е. изолировано .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
я согласна, что раковые больные не должны жить со здоровыми людьми, аура тоже портится
Верховный Наставник (124602)
и я согласен. вообще больных нужно изолировать. больной хуже преступника.
Вообще это дело каждого, кому квартиру сдать, не хочешь не сдавай. Подписывать смысл? Вообще есть мнение, что рак матки, это мутировавший впч у которого тоже много штаммов и только 1 штамм вызывает такие последствия, как рак... и то если этот вирус мутирует, а не просто образуется как доброкачественная опухоль. ВПЧ может передаваться не только половым путём, но в мире мало людей, которые не заражены ни одним штаммом впч. Это так немножко нудистики...

Объясню. ВПЧ вы можете подцепить где угодно, не обязательно половым путём, он передаётся бытовым путём и не обязательно от онкобольных, это всго лишь одна версия перерождения миомы матки в рак. У ВПЧ много штамов и только один может так мутировать. На земле почти не осталось не заражённых людей ни одним из штаммов вПЧ.
Верховный Наставник (248745)
Идиотизм стремительно прогрессирует вместе со всеобщим невежестом, так что наберет наверняка. Ответы выше весьма показательны.
Скоро предложат отстреливать калек и больных, первых, чтобы не портили вид окружающим, вторых, чтобы не заражали здоровых. Моральные уроды. Согласна с Кок тейл - мракобесие и невежество шагают по стране семимильными шагами.
Хранитель Истины (493390)
Старшая по подъезду что, клиническая идиотка?